Юлия Деревенская

Зачем китайцам татуированные свиньи?) +

Арвен

Эти поросята с детства коронованы на боровов, это самый положняк на свинокомплексе им. тов Мао ))

Василий Зайков

Три побега

Ал
Альберт

Здоровенная собака входит в мясную лавку с кошельком в зубах. Кладет кошелек на пол и усаживается напротив прилавка. — Ну че тебе, собачка? Хочешь купить мяса? — улыбаясь, спрашивает мясник. — Гав! — прогавкивает пес. — Гмм, — промычал мясник. — А какого? Печеночки, фаршу или же на отбивные?. . — Гав-гав! — снова подает голос пес. — И сколько же на отбивные взвесить? Полкило, кило.. . — Гав-гав! — гавкает собака. Ну, мясник взвесил килограмм и взял деньги из кошелька. Собака, схватив мясо и кошелек, удалилась. Мяснику же стало интересно, что будет дальше, и он последовал за псом. Собака добежала до какого-то дома, толкнула входную дверь и, забежав на третий этаж, стала скрестись в дверь. Дверь вдруг открылась, оттуда выскочил разъяренный мужик и начал чехвостить пса на чем свет стоит. — Стой, — орет мясник, — это самый умный пес, какого я когда-либо видел! — Умный!! ! — продолжает кричать мужик, — уже третий раз на этой неделе он забывает взять с собой ключи!! !

Дима Задиран

ЭТо свиньи с третьей ходкой.

Юл
Юля

тимати

Михаил Артемьев

да это русские туристы... попавшие под санкции))))

Александр Карпачев

Чтобы тренироваться перед переходом на людей.