Игорь Арзамасцев

Дорогие женщины, дайте совет... если ваш кот (кошка) отказывается жрать колбасу, вы ее отдаете своему мужу?))

Жора

Колбаса не успевает долететь до кошачьей миски, муж ее перехватывает зубами)))))

Мария Блинкова

У меня нет ни того, ни другого, ни третьего...))

Надежда Кобелева

ахах)))))) я другим котам в окно выбрасываю и они едят)))))

Резеда

ну да, не выбрасывать же)

Алена Шумова

нууу с чашки кота нет.. а вообще надо знаете ли не целиком давать а чуть попробовать.. на случай если кот не будет

Ольга Сурова

значит плохая колбаса: -)выБроШу!: -)

Гена Туманов

Не покупаем колбасу (мусорная еда).

Валерий Евдокимов

Не ем колбасу.. покупаю беконы или мясо копченое.... там видимо соевый белок и ароматизаторы вот и кота воротит... а мужу то что?? ? Съест и не подавится... можно