Анастасия Сидельская

А ты... переживаешь за тех... кто уже не с тобой?

Зоя Семенова

немного.. . ну не чужие же они мне)

Гена

Вы слишком много хотите знать....

Ay
Aysidora

да, если человек был мне близок, то переживать буду...

Ел
Елдос

за умерших только. как они там

Артём

С теми, кто запал в душу, то да, иногда переживаю.

Ек
Екатерина

Они уже с Иисусом (надёжнее рук нету) - это им за меня переживать надо! . .))

Евгений

За тех кто не со мной есть кому переживать - они ж не зря не со мной) ) ОНи пусть и переживают

Михаил Морозенков

когда вспоминаю о тех кого знал - то переживаю. хотел бы знать о тех кто мне нравился в общении больше, но со стороны.

Ирина Крошкина

Бывает. Ни чего не могу поделать с этим.

Елена Сизинцева

Если о смерти то бессмысленно.. . иногда только грусть по воспоминаниям накатит. . .воспринимаю это как освобождение, которому суждено случиться с каждым. . .уход одной жизни освобождает место для новой. . .думаю куда целесообразней было бы перенять культуру тех народов где провожают не скорбью, а празднованием и радостью за освобожденную душу, которая передаст всему миру свой новый земной опыт и возможно еще вернется в эту жизнь или перейдет на высший ее уровень. . .наши переживания только задерживают душу в ее движении вверх связывая ее с нами воспоминаниями о нас...

А.
Артемида .

нет... это некчему...