Светлана Агапова

Что у тебя на повестке ...ночи?))

Ан
Анка

Кофе. И ещё раз кофе

Яна

Хмм хотелось бы разврата..;)

Кристина

Разбудить мужа, который спит около меня на диване, и идти в спальню спать до самого утра)

Василий

Я вот думаю над этим.. . муж дрыхнет уже...

Ир
Ирина

я сейчас лягу.. подумаю о чем то хорошем, о том, о чем мне всегда думать приятно. . включу фильм.. Морфей придет очень тихо и незаметно..

Ел
Елышева

Сегодня только сон, просто сон...))

Юлия

Слетать на Луну за сыром))

Ирина

где мой муж и когда вернется домой?... что мне делать. копаюсь в интернете чтобы не думать ничего плохого. названивать не хочу, спать тоже не хочу

Настена

как ни странно - сон в объятиях любимого МОРФЕЯ