Юлия Зарицкая

Совместимость макбука с Wow

Кто знает, потянет ли World of Warcraft вот это? http://macstocks.net/catalog/macbook+pro/core+2+duo+2+53+15+unibody-20/

Сколько фпс примерно выдаст?

Анастасия Сидельская

Конечно, потянет и даже лагать не будет (Примерный FPS - 80-130) Возможно и больше.

Вера

Вау

Павел Буцан

Да, потянет

Игорь Молоствов

Однозначно потянет. Фпс в цифрах не скажу, но мешать не будет.

Олеся Дыга

Ты игру-то видел вообще? С какого она года и на каком движке? Системные требования железа тебя волновать совершенно не должны, лишь бы интернет был хороший.

Залина Красова

Конечно потянет.