Анна Никуленкова

Подскажите пожалуйста кокой сокет лутше ставить на ПК !?

для игр FM2+ либо AM3+ , и если поставить FM2+ можно ли будет поставить дискретную карту в будущем по лутше встроеной! ? Спасибо!

Татьяна Записочная

Для игр только AM3+. Поставить FM2+ можно, но они более слабые и не особо игровые. То есть покупая FM2+ ты платишь и за так себе процессор и за так себе видеокарту. И поставить дискретную можно к любому процессору, независимо от сокета. Главное чтобы слот на материнке был.

Лена Татаринцева

если для игр, то ам3+ ! но лучше i5 на 1150 сокете !

Mechislav Bolf

AM3+ сокет ни как не влияет на видеокарту, только на список поддерживаемых процессоров

Евгения Денисенко

1150 самый новый! АМ3 - для нищих ! 🙂