Шахбанова Мугинка

На Сокет: FT1 BGA 413-Ball кокие поцессора подходят???

Просто очень надо!!! Хочу поставить проц помощнее и незнаю кокие идут! Гуглил там такие же пишут как у меня стоит! Один написал типо есть помощнее но ненаписал кокой !!

Арсен Бахшиян

Это не сокет, это распайная площадка. Возможные варианты AMD C и Е-Series, а также A8 и A6 - процессоры с интегрированной графикой: AMD Fusion

Елена Текоева

чувак сверху прав. это bga чип. он распаян на мамке. как менять будете???

Танечка Макушина

подскажите я ищю процессоры с таким сокетом FT1 BGA 413-Ball

Вероника Зайнутдинова

Процессоры с таким сокетом припаяны на плату сразу, их не вынешь оттуда

Ангелина Шведчикова

так, чтобы ты знал, не кОкие, а кАкие