Владимир Веретенников

Купил 5s с рук а он при активации не видит сим карту что может быть ?

Телефон не залочен он просто не видит сим сколько будет стоить ремонт ?

Иг
Игорь

могу тебя поздравить похоже ты стал счастливым владельцем разлочного краденого аппарат он у тебя теперь только wi-fi хотя могу и ошибаться и тебе повезло )

Ал
Алан

никогда, никогда и вообще никогда не покупай электроннику с рук!!!

Антон

Иди в сервисный центр или там, где покупал. Пусть сами настроят и разберутся. Телефон на гарантии.