Ира Колегова

Мннение о людях, которые обзывают американцев тупыми, пользуясь при этом амер. интернетом, смартфонами и компьютерами (+)

(+) в которых чипы и видеокарты американской разработки?

О интернете вообще молчу, который сделали американцы еще в прошлом веке и до сих пор только они раздают всем сайтам (также российским) айпи адреса.

Яков Цыганков

Это люди, которое это говорят беспомощны, ничем из себя не представляющие говорят, да к тому же ничего не добившиеся в жизни.

Тамара Яблонская

первый компьютер был сделан в ссср в 1946 году вот так то мишенька

Карина Герасимова

Первая сеть в мире была в России, кажись в Дубне
Сколько русских мозгов работает в пиндосовской кремниевой долине?
О производстве вообще молчу - Китай.

Дмитрий Бурабаев

Ну так единственный путь приподняться - опустить соседа.

Ислам

Американцы - ТУПЫЕ!!

Та

да ничего америкатосы и не придумали и не изобрели, изобретают европейцы и русские в том числе, которые живут у них, а своего у них нет ничего, даже нации, это сброд торгашей рабов и колонизаторов

Марина Толстикова

Вот такие глупые коммунисты.

Денис Медведев

Писали, что у американцев уже был разговор с Б. Гейтсом по поводу каких то ограничений. Была такая новость в интернете месяц назад.

Александр

Просто американцы собирают "мозги" со всего мира.

Дмитрий Хрюстов

Ничего не имею против американцев, но они не столько умные, сколько богатые, отсюда и все их изобретения.

ДА
Денис Ахмедьянов

Конечно, тупые. И прямое тому свидетельство мульт "Симпсоны".