Ольга

Всем привет! подскажите как пользоваться WebMoney. и реально ли получить деньги наличными. объясните по простому

Михаил Малютин

Пользоваться реально, можно вывести на карту, но удобнее Киви. Для того, чтобы пользоваться, нужно зарегистрироваться и создать кошелёк.

Иванова Татьяна

Реально. просто перечисли их на свою пластиковую карту, или на счет в сбербанке. (Вывод средств со счета)

Melis Kimsanov

реально получить - просто выводите на банковскую карту, если еще не регистрировались, то эта статья вам поможет http://netopedia.ru/44.html