Илона Дарваш

К какое время тебя можно на работе застать (а в какое... застукать)?

Ан
Анна

я хорошо себя веду на работе)

Лю
Люлька

Я сменила работу. Теперь она у меня надомная и отнимает мало времени. А так, месяц назад можно было чуть ли не каждый день застукать) ) Завтра съезжу проведаю своих))

Ле
Лена

Шо застукали? И не отмазался!))))

Ol
Olesya

На работе-нужно работать!

Витаминка

Можно только застукать, причем в любое время. Застать почему-то не могут)))