Александр Моисеев

Мой парень застукал меня во время просмотра порнухи...

...блин, ну как ему объяснить, что это не значит что я не люблю его, и уж точно не значит что он не удовлетворяет меня? Что ему жалко чтоли? Можно подумать он сам так не делает...)

Айна Юсупова

Действительно странно.. . Порно -это такой же жанр, как, к примеру, триллеры или мелодрамы. Если ты смотришь боевик- это же не значит, что тебе острых ощущений не хватает, а если ужастик- не факт, что ты садистка))

Алексей Годовасенко

Скажи теоритического опыта набираешься)

Zoka Mister

Как будто он не знал ))) просто случайно не вовремя пришел.

Olqa Melnikova

Если он вас в тот момент "не наказал" тооо он не догоняет явно)

Надежда

Да всё бабы порнуху смотрят) )
Ну скажи что в этом ничего особого нет)))

Дмитрий Ионов

Это нормально. Вместе смотрите и учитесь

Sa
Sashka

Он негативно отреагировал?

Ксения Зурина

Все мужики смотрят и это нормально. Предложи вместе посмотреть.

Азамат Саттаров

просто за просмотром или чего еще было?