Ри
Ритуська

Парень смотрит порнуху!

Мы с парнем уже 9 месяцев, секс у нас регулярный, но недавно я узнала, что он смотрит порнуху. Мне было очень не приятно и обидно. Я сказала ему, что знаю о том, что он порнуху смотрит, а он начал отнекиваться, а потом сказала, что смотрел. Я ответила, что истерики устраивать я не буду, а он сказал:
-"а с чего ты должна устраивать истерики? "
И когда я подняла эту тему, про то, что он порнуху смотрит, его это возбудило.
Месяцев 5 назад он предлагал посмотреть вместе, я сначала говорила, что смотреть не буду, а потом согласилась. Мы нашли в нете и начали смотреть, но спустя секунд 30 он сказал. выключи.
Если он смотрит порно, может я его не устраиваю?

Alexandr Biryukov

Лично я вижу тут два варианта:
1. ему не хватает удовольствий в жизни, поэтому приходится смотреть видео в интернете.
2. у него зависимость от п.. но и он ничего не может с этим поделать.

Надежда Рудакова

Ну ты бы для приличия хотя бы фотку запостила, можно даже в одетом виде. А так сказать ничего нельзя.

Лена Татаринцева

и в чем проблема то? Скажи спасибо что не изменяет

Андрей Любчук

Не воспринимай так серьезно, почти все самцы смотрят порнуху . Регулярный секс понятие растяжимое, для тебя может и регулярный, а ему редкий . К тому же я вот сколько встречался, столько было недопонимания в сексе - для одной секс только м сверху ж снизу, у другой другие причуды . Ты вообще в курсе что хочет в сексе твой парень, именно что хочет он а не считаешь возможным ты.

Катя Катенька

весь люд мужского пола онанируют и смотрят порнуху!
это физиология, от этого никуда не деться!! !
т. е. -это НОРМА!! !
не грейся даже

Кирилл Макаров

А может вы девушка не доросли её до отношений?
Вы делаете проблему из ничего.

Смотрит и смотрит. он здоровый парень. Смотрите и вы.

И поймите реальный секс с девушкой и просмотр порно разные вещи.
Вот когда изменит тогда и будете переживать, а сейчас всё нормально.

и подумайте может это вы закомплексованная в этом плане (касательно порно именно) ?
Многие пары смотрят порно совместно. А некоторые даже под него сексом занимаются.

Елена Сафарова

Да пусть смотрит! - не проблема.

Алексей Маширин

Это нормально! ну и пусть смотрит, он же не налево идёт. Кстати мы тоже с моим договорились, что посмотрим как-нибудь вместе, так он тоже и минуты не высидел, сказал если хочешь смотри, а я пошёл....)))) ) но без меня смотрит.... у него ревность что ли какая, что я при нем смотрю на голых мужиков! хахаххаха )))))

Ириша Зяблицкая

Ужас какой, какая отвратительная ситуация ^_^

Есе парень смотрит порно, значит, хочет, чтоб у вас всё было более сексуально, чем есть сейчас ^_^
Смелее реализуйте свои фантазии! ^_^

И тебе надо быть более открытой... т. к. когда девушка стремается каких то вещей в сексуальном плане - это, бля, отвратительно... брррр....

Юлия Ха

Скажи чтоб не смотрел, что это не правильно и т. д

Дмитрий Журавлев

А может вы ему мало секса даете? Для вас регулярный раз в день и вам это нормально, а ему это мало . Может ему нужно 5-6 раз в день и так каждый день .

Ян
Яна

А что такого то?) Он же не изменяет, а ревновать и комплексовать из-за каких-то видео бессмысленно и глупо. Он тоже имеет право на сексуальные фантазии. Лучше пофантазируйте вместе с ним, и попробуйте что-нить новенькое в постели)