Ка
Катюша

почему девушки не смотрят порнуху или просто боятся сказать этого?

Бонна Ивентовна

66 процентов женщин смотрят порно.

57 процентов женщин смотрят порно вместе со своими партнерами.

87 процентов женщин, которые смотрят порно, состоят в браке или стабильных отношениях.

10 процентов женщин, которые смотрят порно, в отношениях не состоят.

6 процентов женщин признались, что смотрят порно как минимум раз в день.

27 процентов женщин заявили, что смотрят порно раз в месяц.

Из 57 процентов женщин, которые смотрят порно с партнером или партнершей, одна треть регулярно использует его как часть прелюдии к сексуальному акту.

Источник cтатьи: РУНЕТ

Ярослав Филиппов

Лично для меня это отвратительно. я не понимаю как можно вообще на это все смотреть. Гадость.

Умар Мулла Киличов

Смотрят))) Мы с бывшей иногда смотрели вместе, правда не разу не досмотрели до конца))

Лена Савина (Иванова)

Смотрят. Только у них из-за этого появляется сильное чувство вины.

Лаура Сариева

да смотрим конечно
лично Я этого даже не стеснЯюсь

Саня Заец

Стеснительные попались девушки

Сергей

Смотрю иногда, но не особо нравится. Очень все наигранно и неестественно. В основном, только если поржать....

Максат Омирбаев

Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.