Екатерина Захарова

Могут ли впоять статью за просмотр и скачку порнухи?

Могут ли штрафануть ли напоять срок за посмотр и скачку порнографии? и если такая статья на украине? и может милиция уведомить о штрафе по интернету о том что я нарушил закон за просмотр или скачку?

Елена Кузнецова

За просмотр и скачивание нет, а за нелегальное распространение, то могут статью нахерачить

Юлия Студеникина

россияне в законодательстве Вашего государства не сведущи

Таня Кремнева

Есть статья за съёмку и распостранение, за скачку и просмотр нет.

Если у вас открылось окно что за просмотр порнухи у вас заблокирован браузер и чтобы его разблокировать надо заплатить штраф - то это лохотрон. Не ведитесь!

Женя Сухов

Если экран заблокировался, то это вирус

О-Ля-Ля

если ты бандерлог то свои тебя не обидят.

S D

тебе впоять могут