Александр Уткин

впереди крик и смех позади пустота а вдруг этот мир вам просто сниться а на самом деле вы сидите под порохом?

Сергей

сказка

Алена Иващенко

На самом деле, я, сижу в кресле, и собираюсь из него встать чтобы пойти на кухню чего-нибудь съесть. А -то, вдруг война? а я голодна.

Эльвира

Какая разница . Всё это кончается когда то, сМЕРТЬЮ - смной МЕРНОСТИ