Олег Сидоров

Чем пропитываются люди этого мира, живя в пустоте безбожья?

Шеол в значении-Пустота, остаться без Бога. Их дух остается мертвым-пустым, пустыней. Зияющая пустота-пустышки.

Георгий Карасени

человек не промокашка!

Елена Зозулина

Это означает полное подчинение всех жителей планеты сатанинским силам или наступление этапа подготовки к пришествию антихриста - диктатора мира, который будет править 3 года, принесёт людям лжебезопасность и приведет лжемир на последнию битву «Армагеддон» - место последней битвы добра со злом. В этом заключается главная цель строителей «Нового Мирового Порядка» - близ грядущего лжемира царства зла на земле.

Вера Корнилова

злостью и завистью.

Серёга Добров

Духом этого мира.

Trend Stayler

ОНИ ГРЕШНУЮ ОТРАВУ ПЬЮТ, КАК ХОЛОДНУЮ ВОДУ. ВОТ, ЭТИМ.
ЭТО ГРЕШНОЕ ПИТЬЁ: НЕ ЖИДКОСТЬ КАКАЯ-ТО, ЭТО ПРОСТО ОБРАЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ГРЕХА.

Ринат Галиев

так ты сам и ответил, можно добавить энергетическим мусором

Павел Васильев

Разумом и живем, мозг, знания.. . и моральным принципом: "Не делай другим того, чего не хотел бы испытать на себе! "

Гуля Смирнова

а кто такой БОЖ

Александр Цельбель

свободой пропитываются)))

Юл
Юлия

...хреньтернетом, а не азбукой духовной!