Александр Кузнецов

Масс эффект безбожен и должен исчезнуть?

Эм, я про игру.

Там показан порок во всей красе. Можно заняться мужеложством, скотоложством (инопланетянки) и лесбиянством.

Василий Жирнов

Нет. Он будет усиливаться все больше и больше. До тех пор, пока действия по поддержанию жизни на земле потеряют смысл.

Сергей Сафонов

только вместе с масс

Екатерина Куколева

Хорошая игрушка, зачем же её отправлять в небытие?. . Если на то пошло, то много чего сейчас безбожно (и не только компьютерные игры) - сразу тогда нужно проводить масштабную карательную операцию. ))))))