Алла Туганова

Что надо ненавидеть больше- безбожие или секты под видом духовного развития ?

Виталий Семенов

Вообще не стоит ненавидеть, это разрушает ненавидящего изнутри.

Иван Зибрин

вопрос истинного христианина!

Анна Расулова

Надо ЛЮБИТЬ Бога, а не ненавидеть.

Катя Соловова

Ненавидь свой грех.

Александр Холодилин

Себя лучше ненавидь! ) Бесполезно менять мир, Всех не изменишь ибо каждый считает себя правильным и каждый хочет изменить другого..

Slavik Foros

Нужно не ненавидеть что- либо или кого либо. А самому заниматься своим духовным развитием- лично читать Писание каждый день и жить по тому, что прочитали.

Анна Липинецкая

возлюби врагов своих

Вера Дунаева

хороший вопрос.

верующему обязательно надо кого-то ненавидеть?

Алексей Андреев

Любая религия это способ сначала разделения, а потом порабощения людей.
Религии – это средство для управления массами.

Религии служат Дьяволу, так как служат дьявольской пирамиде Иерархии. Священники называют вертикаль власти «небесной иерархией» , чтобы легче было создавать себе новых рабов.

Светлые Силы ничего общего с религиями не имеют. Для Воинов Света дорога к Богу лежит через сердце. Посредники Богу не нужны. Бог не создавал никаких религий.

Все религии идут всегда под руку с властью, по сути они являются одним из важнейших рычагов зомбирования людей, превращая человека в своё оружие против здравомыслия.

Основной дар Бога человеку – это логика. Религии же боятся, когда человек начинает мыслить самостоятельно, ведь он сразу осознаёт, что религии служат Злу (Дьяволу) .

Для светлых Бог является Абсолютным добром, следовательно Творец не может карать, карает только Дьявол.

Религии же пользуются основным принципом Дьявола для порабощения – это всем известный принцип «кнута и пряника» , это «рай и ад» . Но Бог, являясь Абсолютным добром, не мог создать Ад.

Светлые реалисты, они знают, что миром сейчас правят Тёмные силы, в число которых входят и религии.

Религии говорят, что вся власть от Бога, но они врут, так как перед Богом ВСЕ равны, поэтому Бог не создавал иерархическую структуру власти.

Религиозные учителя боятся дать определения добру и злу, потому что они сразу себя выдадут тем, что служат не Богу, а Дьяволу.

Множество религиозных сект также служат Дьяволу, так как в своей структуре используют Иерархию

Кармен Кинтеро

Пс. 96:10 Любящие Господа, ненавидьте зло! Он хранит души святых Своих; из руки нечестивых избавляет их.