Ульяна

Левиафан масс эффект

Пытаюсь пройти. но виснит один момент. Когда прилетаешь к Енн (дочь професссора убитого) на раскопки (там еще дохера сборщиков летает) когда чинишь мост, убиваешь баньши. ПРоходишь по мосту, вылазишь но лестнице наверх и потом нужно по другой лестнице спуститься Шеп замирает и остаёться на верху. команда нормально спускаеться. Как это исправить?

Ma
Marina

Попробуй при спуске задрать камеру в самый верх тогда спустится))) ) и такая лажа со спуском будет еще в 3-4 местах))))