Саша Кириенко

ребят, я знаю что я вас достал, но всЁ же: кто из вас проходил масс эффект? и хорошо разбирается

у меня не получается сделать импорт из 1 части во 2,хоть тресни! вот есть среди вас про? а в личку может кому можно написать? посоветоваться, помогите, уж очень надо..

Виталий Верещагин

брось это парень пошли телок клеить! Сейчас осень всех надо успеть пожалеть и успакоить;)

Pucca Kim

inmasseffect.ru/me2/97-instrukciya-po-importu-personazha-iz-mass-effect-1.html

Василий Брюхачев

мои документы\bioware\mass effect.
там должны лежать папки с настройками, dlc и сохранениями. если все в оригинале и не удалялось после прохождения 1 части, то при начале второй части сразу же получишь бонус в виде продолжения сюжета по твоим действиям из 1 части, вроде бы какого-то оружия и солидного количества бабок на момент начала игры (точно не помню детали).

Евгений

Запусти Mass Effect 2 Configuration Utility (во всяком случае, у меня так назывался) , там есть пункт Save Games. Укажи место, где сохранен файл сохранения после кампании МЕ1, типа Char_01-60-1-3-0-28-11-2009-53-41. Будет создан новый файл в папке сохранений МЕ2, а в меню при начале новой игры появится пункт Перенести персонажа МЕ1.