Рома Устинов

Скажите, а Вы на ответах в пустоту вопрос задаёте или косвенно обращаетесь к живым людям ? :)))

Эдик Белозеров

редко -адресно Обычно просто хочу знать мнение

Ми
Михаил

Каждый раз надеюсь, что живым людям; но чаще оказывается, что в пустоту.

Сергей Колпаков

В пустоту. .
Потомучто пытаемся задавать вопросы, неинтересные широкому кругу
ответчиков, так сказать--"умничаем" .. соответственно получаем минимум
ответов. .
Это и Вас и меня, касается

Vladimir Molchanov

Я не задаю вопросов практически)

Радик

часто бывает что сам вопрос - пустота, ни о чём. зачем задан - непонятно...

Иришка Круглова

разное бывает: как в небо пальцем, так в дырку гвоздь

Люба Васильева

не задаю и обращаюсь тока к утаким каким вы сказали а знаете по тексту сразу видно человека вплоть до яво биоритмов говорю совсем не то чтот не знаю почему цельный прошедший нервничала наверно таму што какось навалилось неразобрать много чево