Наталья Назарова

Стоит ли прощать девушку если она первая устроила скандал и затем молча ушла из квартиры парня даже не попрощавшись?

Валентина

Так это нормально для девушки, просто ПМС, пойми!

Олег *

Конечно стоит. И если "Доброе утро" не говорит по утрам, то тоже с рук не спускай

Марина Негожина

Нет, со стервозностью нужно бороться.

Ваня Бахмутов

не прощалась значит вернётся, было бы куда хуже если бы попрощалась, а так остынит и придёт) наверно г г г)))

Елена Шувалова

Вот и сиди один, в 4х стенах, без девушки! Зато гордый! (Обиженка)

Эмиль Низамов

В следующий раз не дай ей уйти.

Наталья Наталья

Стоит, это эмоции, прости, если что...))

Sanya

рано тебе с девушками общаться.. подрасти

Паша Дергачёв

Ушла ну х** то с ней! Вернется если любит а нет ну и ладно вон сколько б*** шастает найдешь какую нибудь)))