Александр Мишкин

Вы можете наплевать на свои принципы и просто любить-жить?

Кабанов Сергей

безусловно!

Вадим Суслин

никто этого не сможет сделать, если нормален.... может только сделать вид для окружающих. Любить жить и принципы чем связаны? суицидальность какая то.

Иван Емельянов

Могу пойти на уступки и на встречу, если тоже сделают шаг поближе ко мне искренне.

Laziz Boykulov

мне не удается найти абстрактное любование жизнью. Я люблю жить в ...Самарканде.. . на Соловках.. . с ...
где-то, короче, с кем-то, и. . когда-то