Даня Никитенко

Так кто же такие кошки???

Георгий Анисимов

бебебе, , ,тёплые комки радости

Алексей Абакумов

помощницы котов

Елена Забара(Татарина)

отражение человека, выпрыгнувшее из зеркала

Владимир Виноградов

Таинственная независимость

Максат Омирбаев

Уже писал и не раз устал повторять уже откуда мы свой род ведём .

http://otvet.mail.ru/answer/1715269226

Потому что потомок богов как ни крути 🙂 И придётся снова тоже самое отвечать. Под моим ником и аватаром ещё всякие агенты вражеские работают чтобы меня опорочить, такого белого и пушистого 😞
КАК ВЕЛЕС КОШКУ СОТВОРИЛ
Сказывают, в давние времена шел Велес путником по зимней дороге. Откуда, куда, зачем – позабыли уж пращуры наши, а нам, беспамятным, тем паче невдомек. Одно ведомо – приустал в дороге Вещий, да и ночь подступала. Заночевал Скотий Бог в скирде у обочины. И все б хорошо, все ладно, только мыши рядом шуршат, пищат, тревожат, сон прочь гонят. Осерчал Вещий на серых проказниц, сорвал с руки рукавичку-варежку, да и бросил в них. Рукавица с Божьей руки обернулась зверем неведомым, пушистым. И принялась мышей гонять да ловить.
По сей день прапраправнучата той зверушки их ловят.
Кто славянин тот ВНУК ДАЖЬБОГА.
http://otvet.mail.ru/answer/1714533755
А как мы с А лисой работали под прикрытием и как всё цензура исказила я говорить и не буду, тяжко и вспоминать побираться приходилось но ГБ нам даже копейки не дало на пропитание у них там ещё Карлобас Марксобас находился и при Капитале и марионеток у него хватало на нас как бы наплевали типа крутитесь сами от сольдо и выше. Вы хоть настоящую тайну то Золотого ключика знаете? Это просто напросто универсальная отмычка её ещё наши ребята эт руски схоронили в болоте. Об этом пресса тоже писала
Александр Владимирович Кумма и Сакко Васильевич Рунге выпустили книгу «Вторая тайна золотого ключика»
http://www.erlib.com/Александр_Кумма/Вторая_тайна_золотого_ключика/3/

Там нас тоже оболгали с А лисой но вы же знаете что СМИ всегда продажные. Я как участник всех событий много что рассказать могу и документы имеются

Света

мурчалки