Наталья Лазарева

у меня в верху экрана появился значок в виде двух круговых стрелочек как их убрать и что они значат

Таня Кремнева

Это значит, что все твои фотки кто то скачивает к себе на компьютер :)))

Надежда

Включили блокировку авторотации экрана.

Данила Лесовников

если речь идет о андроиде, то это ппц!! ! это требование на обновл. системы, и даже если убрать этот значек - он всё равно скоро выползет

Ви
Виталий

Обозначают они стрелка влево отменяет последнюю операцию, вправо - снова запускает отменённую операцию Убираются в Настройках панелей