Наталья Бронникова

Как?... Как мужиггг 55-60 лет, который пьет во дворе перцовки и стреляет 10 рублей может учить меня жизни?

Или он в принципе знает как жить, но не может

Виктор Большов

Не будь таким неудачником.
Этот мужик одним своим видом это говорит, внушает, учит...

Андрей Курдяев

а ты сам попробуй доживи. или сходи на кладбище - посмотри сколько там молодых "умных" лежит, кто деда того не слушал

Ир
Ирена

Судя по фото, он тебя уже научил и ты скоро станешь таким же.

Анна Дитятьева

"Или он в принципе знает как жить, но не может" - а такое вполне может быть и очень часто. Ум есть, а воли нет. А еще пословица "Устами младенца. . и далее". Вообще истину можно даже от случайного прохожего услышать - нужно просто уметь слушать этот мир. Я Вашего пассажира не знаю, но если он не несет пургу типичную для алкоголиков, то может и не стоит гнушаться советом только из-за его социального положения. Проще говоря доброе он говорит или злое? нравственное или безнравственное? о надежде или о цинизме? вот по плодам и судите - слушать или нет.

Андрей

Он же Конфуций, после дозы спиртного многие такие.

Сергей Шатунов

ха, а что ещё ему остаётся.. . если он стар, пьян и беден...

Elena Antonenko

А вот так! Ты не пил перцовки и не стрелял 10 рублей- значит ты НИЧЕГО не знаешь о жизни, олух! Он это может- а ты нет!