Алексей Куликов

А что будет через месяц-два, когда у ЦБ закончатся деньги на поддержку рубля, и доллар вмиг взлетит до 55-60 рублей

,при том что нефть будет стоить долларов 60, не больше, ведь она сегодня уже по 82...что будет с экономикой России, опять кризис по типу 1998/2008 годов, или ещё хуже? Вообще не понимаю, за что должны опять страдать простые Россияне.

Света Кладкова

Простые Россияне выдержат все, вот что будут делать богатенькие-вопрос?

Тигран Кобегкаев

Курс доллара НЕ ЗАВИСИТ от поддержки Центробанком рубля. Это исключительно продукт финансовых спекуляций.
Добыча нефти в РФ прибыльна до уровня цен в 35$. А для Штатов 60$ означает громкий здец сланцевой добычи. Так что не будет такого.

Же
Женечка

Нам доллар к тому времени будет не нужен, мы с китайскими банками договариваемся о проведении свопов ( операций по обмену валютами) так что своими долларами можете подтереться.

Рустам Парпибаев

Простые россияне не хотят сосать у пиндосии. Вот за это и страдают.

Юлия

Ниже 80 долларов нефть стоить не будет. Иначе разорится Саудовская Аравия и другие нефтедобывающие страны. И поверь - мы все преодолеем и выйдем еще сильнее. Хочу напомнить, что когда Путин пришел к власти нефть стоила копейки и был огромнейший внешний долг, а денег в стране не было. Так что сейчас мы кризиса даже не почувствуем, как и в 2008 году. А про страдания "простых россиян" расскажи пиндосской обезьяне, который вступил в сговор с саудитами. Путин-то здесь при чем?

Ма
Мадина

будет кризис.. весь капитализм состоит из кризисов стагнаций и всякой хуеты.. читай мат. часть

Наталья Суворова

Ну подумаешь подорожает бакс толку то от него.

Ольга Чёрная

У России валютные запасы превышают рублёвые в 1.5 раза.

Ленар Махмутов

Вы не сваливайте в кучу простого россиянина и доллар за 60 рублей. Будет тоже, что и при долларе за 30 рублей. И чего всех учеников так этот вопрос волнует, и еще цена нефти? Счастливые, других проблем нет.

Лёха

Нужно выиграть нынешнюю схватку России с ЕС и США, и не ныть, а бороться.

Юлия Слышкова

у меня их нет-не о чем и переживать.

Natasha Kashpura

У ЦБ ничего не кончится, не надейтесь.

Элеонора Каширская

в 98 был 6.5 стал 25 за один день потом что то типа на 17 рублей сбили

Кр
Кристина

Чего так запереживал? Едь в Гейропу да и получай свои 900 евро в месяц, и ни какие курсы тебе будут не страшны. Мне так по.... курсы эти, в рублях живём и цены рублёвые - по прежнему всё Путём.