Александр Савельев

Путин-ЦБ России не будет бездумно «палить» все свои резервы, используя плавающий курс для поддержки рубля, ПРАВИЛЬНО?

ЗОЛОТО РОССИИ пендосам за их фантики НЕ ВИДАТЬ!

БУМАГА=БУМАГЕ!

Екатерина Рублёва

Правильно. Ресурсы нужно беречь

Анастасия Ермакова

Конечно правильно-если ЦБ не может поддерживать курс национальной валюты то грош ему цена как впрочем и президенту.

Андрей Дзюба

Американские долговые обязательства продавать Китаю за золото очень даже умно

Людмила Демидова

А как можно оценить правильность действий не зная деталей. . Может быть было бы правильно десять лет назад направить эти средства на развитое собственного производства, чтобы сейчас нас не шантажировали санкциями. . об этом тогда многие говорили, но они копили для будущих поколений своих детей. . не вышло

Лилит Мовсесян

правильно, так как при снижении цены на нефть, которую мы продаем за доллары при ослаблении рубля бюджет всё равно остается профицитным. Хуже было бы, если бы нефть падала, а рубль рос.