White Sugаr

Сколько еще золотых резервов ЦБ потратит на удержание рубля?

до 2016 например))

Николай

А сколько золотых резервов разворовало ФША у стран, под предлогом их хранения, и которые не выдает? И куда слила это золото, при своих пустых хранилищах? Вот вопрос, на засыпку!)

Яна Минакова

Ты, глаз, в СВОЙ кошель -- загляни!
Неужто, колбасу в магазине за БАКСЫ покупаешь ?

Тогда чего тебя ТАК колбасит -- ШИПИШЬ, как змей !

Инга Кумар

Пусть держат. Амрика вон умудрилась и свой и китайский и немецкий золотой запас просрать и ничего - не парятся ))))

ОК
Ольга Король

А не надо его держать, пусть падает. Сырьё и жратва у нас есть, а остальное сделаем, а вот спекулянтов станет в сотни раз меньше.

Надюшка Кривко

Прокуратура после проверки определит!!!!

Маргарита Зяблова

это и есть так называемый атем денег!!! только наши властя это понимают???

Анастасия Плотникова

А зачем его держать, он все равно используется только на внутреннем рынке. . надо держать цены на отечественные товары всего лишь и наказывать рублем тех, кто получает необоснованную сверхприбыль от спекуляций

Виктория Ситникова

всё шо нажито непосильным КГБэшным трудом

Артем

Ду ни сколько, с рублём всё нормально.

Кристина Кудинова

Не передёргивай тролль, избавляются только от зелёной бумаги, запасы золота только наращивают.

Nicole Mmm

Да особо никто не держит, надо сказать . А Силуанову так и вообще выгодно, чтобы рубль падал

Светлана Козаченко

Года на 1,5 - 2 хватит, а там, благодаря "мудрой" политике Краба, настанет полный анус.