Наталия Боклаженко

что нужно сделать, чтоб ЦБ начал Рубль поддерживать, а не доллар?

Светлана

Для начала - надо изменить Конституцию. В ней закреплена на законодательном уровне колониальная система управления. Написана под мудрым руководством Госдепа. ЦБ РФ не подчиняется государству. Это - источник выплаты репараций победившей в холодной войне Америке.

Владимир Ермолаев

с доллара надо соскакивать постепенно. , а не рубить по живому, как у нас обычно. кроме того, вовик опять сделает всё, чтобы друзья-олигархи не пострадали

Tatyana M

Олигархов замочить, власть опирается не на народ, а на семейные кланы и этнические диаспоры, хреново кончит наша власть.

Ка
Катя

Продавать товары и услуги только в рублях

Moses Listengurt

Нужно тебя спросить. Уж ты то точно знаешь

Толик Етчик

На баррикады....

Валентин Понимающий

Баксов подкинуть им немножко )

Марина Бухарова

родиться в параллельной вселенной

Артём Лапковский

Наебулину убрать

Сент Aka God For You

Уже делают со всем усердием, спекулятивный курс доллара его последняя агония.

Ольга Трушкова

А зачем его поддерживать ?

Юлия Неизвестная

такие задавать вопросы могут только те кто не шарит не в финансах, не в экономике полностью

Наталья Краснова

Заставить его не сдерживаться.

Сергей

ЦБ уже сделал вброс долларов с целью их продажи, но это не помогло рублю, и после этого он все равно падает.

Любовь Яковлева

зайди в гугл, посмотри, кому принадлежит ЦБ.

Вячеслав Терехов

Переименовать Красную площадь в Червоный майдан...