Владимир Суковатов

Чему вы можете научить?

Сергей Васильев

Могу научить закидывать ноги на руль велика, чтобы проехаться с горочки, мимо "Путевого дворца", в Петровском парке, который..) )

Ел
Елена

Бездействию

Тамерлан Эгиев

Грустно, но убить время (

Иван Родькин

Всему, что сам могу.

Arkadi Beridze

Парковаться задним ходом!)

Максим Гореликов

Надеюсь, что могу научить думать...

Виктор Снигур

Я могу стать примером того, как жить нельзя.)

Сергей Дорофеев

всяким глупостям)))

А.
Андрей .

Всякой фигне по электричеству.

Алена Каплун

Учиться могу научить 🙂

Да
Дашенька

видеть...

Андрей Галкин

Как приготовить лук с яичницей! Пальчики оближешь!

Вадим Суслин

"Ученик - это не стакан, который нужно наполнить.
Ученик - это факел, который нужно зажечь"

"Учитель не тот, кто хочет учит, а тот, у кого хотят учиться"

Если человек хочет учиться, я могу поделиться многим, не навязывая своих знаний, а именно делясь по мере потребности потенциального ученика.

Главное, чему бы я учила, это - сохранять скромность, когда станешь умным) Потому что «знание надмевает, а любовь созидает» (Библия)