Ярослав

Чему Вы можете научить своим примером?

Игорь Крылов

Мне некогда кого-то учить. Я еще сам в статусе - ученик. У жизни ;)))

Маша

Физмат первая доча закончила, Программист.
Вторая на лингвиста собралась идти.

🙂

Я переводчик и программист. Мамы у дочек разные, на мой взгляд лучший пример.

🙂

Николай Боронин

Обязательности.

Дашулька Щербатых

Я могу научить чему угодно, дело в том, что на самом деле на чужом примере НИКТО не учится!

Наталия Сушко

Вас наверное ничему. А вот дети полностью всё повторяют за родителями.

Павел Матвейчук

1). Бог создал Вселенную по закону единства противоположностей.
2). Человек – часть (= элемент) Вселенной.
3). Человек – это единство противоположностей, таких как:
3.1). Святость и грех;
3.2). Добро и зло;
3.3). Любовь и ненависть;
3.ХУZ). …
4). Притом, отдельные части одной и той же противоположности,
могут иметь РАЗНЫЕ УРОВНИ ПРЕОБЛАДАНИЯ одной части противоположности над другой частью противоположности.
4.1). Н а п р и м е р, если у человека уровень ЛЮБВИ к другому человеку преобладает над уровнем НЕНАНАВИСТИ к другому человеку, такой человек в состоянии поЛЮБИТЬ другого человека. И наоборот,
4.2). если у человека уровень НЕНАВИСТИ к другому человеку выше уровня ЛЮБВИ к другому человеку, такой человек НЕ в состоянии поЛЮБИТЬ другого человека.
5). С л е д о в а т е л ь н о: каждый человек другого человека может научить только той части противоположности, которая в человеке преобладает. Т. е. один человек другого человека может научить:
5.1). либо Святости, либо греху;
5.2). либо Добру, либо злу;
5.3). либо Любви, либо ненависти;
5.ХУZ). …

Ольга Павлова

Порядочности- во всём...

Евгения Семенова

Обязательности и настойчивости.
Хотя.. . Ничему не учат чужие примеры.