Павел Сметанин

Что Вы можете изменить хоть завтра, чтобы Ваша жизнь стала много лучше?

Настена

А я в один прекрасный день решила полностью поменять сферу деятельности. Пошла получать другую специальность и одновременно устроилась на другую работу! Теперь уже ведущий специалист! Мне помогла фраза: Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же как и вчера)

Ни
Николай

только себя. ) хоть щас)

Оксана

Посмеяться над собой.

Ле
Лерока

что задумаю. к тому и иду...

Анатолий

А меня все устраивает! )

Сергей

могу чуточку, но в силу не кардинальности изменений - ленюсь.