Gulizar

а ВЫ можете признаться, что ВАША жизнь - это цепочка случайностей, и что ВЫ ничего не можете изменить....

Сергей Сенченко

Вы правы, но живем то один раз. Я такие палки себе втыкаю что бы хоть как то изменить судьбу...

А(
Александр (())

к сожалению это так

Саша Белов

привет, нет не могу
но признаю что из случайностей - складывается жизнь

Татьяна Миронова

Моя жизнь говно и ничто не сможет это изменить.

Егор Филиппов

Это мы думаем, что случайности! и перемены можно делать, хотя и не сильно глобальные!

Иван Дяченко

мне кажется мы сами своими руками жизнь и бытие себе создаем!

Ве
Вера

хотелось бы думать, что это не так. каждый человек сам создает свою судьбу

Александр А

на каждого расписан сценарий.
"....Не правильнее ли думать, что управился с ним кто-то совсем другой? "

Александр Лавриченко

Да Я могу в этом признаться