Дмитрий Данилов

Признался жене в измене, совесть замучила.

Я уже приготовился к тому что она о разводе заговорит, решил будь что будет но врать надоело ей. А она заявила так: Справку от венеролога неси что ничего не притащил в дом, измену прощаю, но никакого секса пока справки не будет. У кого нибудь ещё такое было? Я офигл если честно сейчас в ступоре сижу.

Дмитрий

Любви уже нет. Вы ресурс.

Александра Евдокимова

ну и дурак... не простит, а если простит, то не забудет...

Макс

принеси справку и приготовься)) , всю жизнь вспоминать будет))) . удачи тебе)))))

Аман Телегин

Красавчик… Облегчил себе муки совести…
Ну, и она не дура…
Свободы захотел?) А фиг…
И ещё не раз тебе это припомнит…

Алексей Маширин

"У кого нибудь ещё такое было? "
Таких идиотов редко встретишь

Александр Фокин

Расслабься, если оставила, секс будет, после того, как сама на стороне гульнет-жди

Елена Родионова

соглашусь с "Профи". Любви нет ни у неё ни у Вас.

Александр Шеметов

и кому от вашего признания легче стало?

Ир
Ирена

Я поступила с бывшим мужем так же.. . Жди развода, он близок!!

Jun

Мужики забывают но ничего не прощают, женщины все прощают но ничего не забывают

Александр Антошин

Как же повезло тебе с женой, надеюсь оценил ее поступок.. . и это не будет для тебя зеленым светом для того, чтобы пускаться во все тяжкие. Конечно и у других такое было, только это большая редкость. Видимо жена тебя очень любит или ты на столько устраиваешь ее во всех отношениях, что она готова закрыть на это глаза. Но я знаю такие случаи, когда женщина простит, а потом сама начинает изменять, а мужчине на это уже сказать нечего, т. к. у самого рыльце в пушку. Некоторые начинают припоминать эту измену при каждом удобном случае даже при бытовых ссорах - и это превращается в пытку. Я очень надеюсь, что у тебя такого не будет, что она простит, забудет, и никогда не будет ни припоминать, ни изменять, иначе твоя жизнь станет похожа на ад.