Виктор Шнайдер

Я изменила мужу, и меня не мучит совесть.. Почему?

Я с мужем жеву 4 года, все супер он меня любит все покупает, и тут раз первый встречный мачо в компашке, и все. А теперь даже совесть не мучит как будто так и было!!!! А однажды сказав мужу что я изменила ему он рассмеялся и сказал харе шутить Зай.

О боже люди как вы глупы!!!! В этой жизни половина людей, в том числе и ваших близких предает вас!!!!

Алексей Куликов

У шлюх нет совести

Алексей Демин

своими поступками и похотливыми помыслами вы можете накликать в свою семью негаразды в личных отношениях... не все так просто

Макс Гордеев

Потому что ты простая, как 5 копеек.

Владимир

Совесть мучит того, у кого она есть. Вы не любите своего мужа. Первый угар, первых лет сошел и вас потянуло у новым развлечениям.
А ваш муж.. . Видимо убежден, что вы не можете не любить его, а вы просто используете его. Но вас, то совесть не мучит, загляните внутрь себя, может там просто ничего и нет.

Денис Денис

Вот блядей развелось то!!!

Дмитрий Струнков

потому что ты этого хотела, это нормально.

Сергей Демин

Не рассказывай, всю жизнь тыкать будет, что простил. Изменила и молодец. Молчи. Живи с мужем дальше . Кто знает может муж больше тебе изменил. меня совесть не мучает

Ал
Алексей

Мучит может то, что имеешь. а откуда совесть у блядей то?

Маня Манкевич

Хорошая фантазия

Хасаншо Bobojonov

Мой муж как поругаемся, уходит и сразу забирает все что купил до мелочи. Это он жадный ? -Это один из твоих предыдущих вопросов. 🙂 Считай - это ЛУЧШИЙ ОТВЕТ. 🙂

Елена Агеева

так наверняка ты и до замужества с мужчинами спала, так что твой муж знал на что шёл.. сам виноват)))

И.
Ирина .

Если он хоть чуток у тебя мужик, ты не представляешь, что будет, когда он узнает, а точнее поверит всерьез. Просто недотумкиваешь своими куриными мозгами шлюхи, чем это может все закончиться для вашей "семьи". В кавычках - потомо, что семьи уже нет. Ты ее цинично предала ШЛЮХА!

Инесса Ибрагимова

pi-pi-pi,prosto ne lubite ego i ne uvawaete,ne nado etim xvalitsia,mowete plakat,s Vami towe tak postupiat

Галчёнок Лисина

А почему "Зай" с большой буквы?
Очевидно, не?

Юля Чагина

все возвращается бумерангом в этой жизни

Sofia Kulnichenko

дура ты потомучто

Oleg

не любишь ты его и по хер тебе на его любовь, поэтому и совесть не мучает

Л*
Лена *******

Не рассказывай, всю жизнь тыкать будет, что простил. Изменила и молодец. Молчи. Живи с мужем дальше . Кто знает может муж больше тебе изменил. меня совесть не мучает