Ольга Серегина

А что вы употребляете / ЗЛОупотребляете)) ) для хорошего настроения по ночам?? ? :р

Зи
Зинфира

отстой аранжировка! )
во:

http://www.youtube.com/watch?v=uMaSpnUGqu0

))

Юл
Юлия

Ничего, кроме зелёного чая.

Тв
Твоя

Курю сигареты, много.

Па
Паша

100г кагора на 100г кипятка + 2 ложки сахара. Пить маленькими глотками - не пьянеешь, но тепло идет приятное по груди. А вот амфетамины до добра не доведут, уж лучше первый ответ, хотя это тоже вредно для души - страсти бурлеть могут начать, хотя если есть духовный опыт, то может и вдохновлять. Но лучше трезвого бодрого настроения ничего нет.

Светлана

Шоколадки, конфетки, пироженное, мороженное

Дмитрий

...семь беленьких слоников!

Вл
Владимир

иногда кофе, порнуху смотрю иногда и ужастики, еще заряжаюсь энергией космоса и земли в лесу.

Юл
Юлия

Я ставлю Сергея Цацорина - Пассакалия (до-минор) J.S. Bach).
*только в его исполнении она крута. (для любопытных - она идёт около 17 минут)