Ol
Oleg

Если парню 20 лет и он спит с бабушкой лет 50ти это аморально?

Татьяна Козлова

Один хитрый мальчик женился на богатой старушке, а когда он умер, ей достались все его деньги. 🙂

Серега Кресников

может там бабушка ого-го, а 50 только в паспорте

Михаил Interstells

это нормально

Юлия Тарасова

Когда я в армию шел, мама одному призывнику на пероне шнурки завязывала )

Иван Браголя

с каких пор спать стало аморальным?

Milena

неестественно... но а если у него на сверсниц не стоит?..

Лиана

Нет, это его выбор ха-ха)))))))))))))

Ольга Свибович

если условия позволяют спать отдельно а не в одной комнате то да.

Сергей Кошелев

Это тренаж перед главным событием его жизни - признание в любви своей будущей супруге.

На
Наталья

Это смотря что там за женщина 50 лет.

Anar Agayev

Мне как то похуй кто там и с кем спит, с дедушкой или бабушкой

Юлия

да хоть с мешком картошке лишь бы не выходил на парады и трубил об этом на весь мир