Maftunjon Ilashov

Ушиб мозга после драки чем-нибудь грозит?

ну допустим "нашим" тут... ебало все болит еще вдобавок... зубы там, губы, нос не чувствуется - как после укола у стоматолога, губы также.. . гематомы висок кровь запекшаяся до сих пор в носу на ухе.. хотя сутки прошли

Тэране

Ну как бы смертью.

Дмитрий

Кому моск ушибили?

Ни
Нина

Можно остаться дауном

Дмитрий Индюков

Грозит! И еще как! Может быть кровоизлияние в мозг, опухоль, боль в этой части мозга. Да полно потом побочных явлений. . Холод надо СРАЗУ на это место!

Ирина Вадим

Все зависит от степени ушиба.
Человек — чертовски живучее существо, но травмы мозга чреваты деменцией. Поэтому все-таки рекомендуется сходить к врачу и сдать все необходимые анализы.