Св
Светлана

Почему выбрав тёмную сторону, проблем всегда меньше и решаются они в основном вашу пользу?

Например попали под статью УК дали взятку и всё тут-же на свободе!
Например намотали много света подключили спец приборчик и отмотали свет назад
Очередь в гос учереждени зачем ждать обратимся снова к тёмной стороне дадим взятку и никакой очереди
Ну и много ещё примеров могу привести. Так нахрена мне ваша правда законы и бог ?

Вя
Вячеслав

Бог тут причем? а насчет законов, то из за таких как ты и процветает коррупция

Марина

Это временно. Вот как начнет темная сторона обмениваться ядерными ударами - почувствуешь:)