Иван Жучков

Расскажите, как в вашем городе решают проблему бомжей?

Вот поселились у нас подъезде два бомжа, менты их выгнали, но они снова приходят, ночуют на пятом этаже, днём в подвале живут, и жителям уютных квартир конечно, неприятно, что наш недавно отремонтированный подъезд превращается в притон, - запах, сами понимаете... Но куда деваться этим бомжам? Идти им неукуда... и чем им помочь, совершенно непонятно, ибо они полусумасшедшие пьяницы, один только что из тюрьмы...

Надюша

Честно говоря у нас ни кто.

Oscar Zhumaniyazov

Впечатление такое, что бомжуют те, кто этого хочет---им лень куда то обратиться и хоть как то побороться за себя, улучшение своей жизни. У нас и ночлежки есть и различные службы... и в соборах есть бесплатные столовые.... если честно сказать---я в последнее время бомжей вообще не вижу---куда то девались....

Эдуард Каракай

ночлежки, столовки, передвижные"кормушки"

Вадим Корниенко

Ее не решают и навряд-ли будут решать...)

Александр Гагарин

Такое впечатление, что никак

Н&
Надежда &&&&&&&

У нас бомжи сами решают свои проблемы.

М@рин@ Федорчук

Какие-то ночлежки есть, вот только не знаю на зиму или постоянно... .
А Вам надо что-то делать с ними, как-то выселять, тем более алкаши да еще и тюремщик, мало ли что ему в голову придет по пьяне

Александр

У нас хотят по примеру Европы пускать их гртся в переходы метро - ночью.

А вообще, бомжей много...

Павел Ребровский

Выделяют им место на кладбище)

Анна Шаповалова

В моем городе никак