Денис Филатов

Почему Россия надеется на свои гнилые и ржавые ядерные ракеты?

(технологии по их перехвату США разработало еще в 82-м году и до 94-го сделало с запасом) ? В чем подвох? Изменить магнитное поле земли посредством давания в рот Жирику?

Елена

Ну какие в Росси ракеты никто не знает ибо государственная тайна, а что там по телевизору говорят это хуйня.

Наталья

потому что надежда умирает последней. она умрет после тебя

Sa
Saikal

Да ракеты-то у нас есть. Но они на дровах летают, а дров у нас нет. Дайте нам дров, а? Тогда мы, так уж и быть, вас всех разбомбим. И если можно - побольше дайте: нам тогда и на ракетоносные аппараты хватит.

Ол
Ольга

если бы так было, то барак не психовал бы, а просто ввёл бы войска на территорию РФ

Та
Татьяна

страшно? успокойся герой

Аня

Да нет там нифига http://ehorussia.com/new/node/9061

Тата

мне вообще интересно, кто теперь будет утилизировать весь рашинский утиль? раньше это делала германия и америка. . причем за бесплатно!

Па
Павел

Потому что ты платный тролль-петух?

Валерия

А кто Вам сказал что ракеты старые? Откуда информация