Анжелика Качалина

У нас всё хорошо. А у Вас? см.

да ну... тогда молчим и живём дальше.

Елена Терентьева

А нашего дворника алкоголики телефон отобрали и пропили, их потом дворники со всего райна побили, а те им в отместку мусорки раскидали. В итоге дворники заявили в милицию, а алкоголики тоже заявили. Мусор лежит - никто не убирает. Звонил в ЖЭК сказали звонить у управу района, тогда жители объявили голодовку пока не уберут мусор и все умерли. Я сейчас 39 кг вешу, а мусор все лежит. Не вру!

Татьяна Пастушенок

а у нас на этом самом месте в то же самое время произошли героические события

Сергкй

А у наз в доме газ.. Как не смешно это слышать некоторым...

Ольга Матлахова

Стань первым!

Татьяна Митрофаненкова

А у нас еще ТВ6 показывает.