Елизавета Виноградова

Надеюсь. что у Вас всё именно так? (см)

Серёга Ашихин

Всё так. Хотя здоровья можно пожелать побольше.

Александр Скачков

машина без крыши, телефон без кнопок, сыр с плесенью, вино, пазапазапрошлого века

Серебряков Илья

мужа нет. . не знаю - что и думать

Ко
Костя

В этом списке, деньги не про меня. Ну нет у меня лишних денег. строимся.

Anna Liqai

Да-а-а, хотелось бы, да жизнь то ставит всё по-своему!

Lilian Stratulat

Это утопия. Бывает как-то иначе....

Протасова Александра

..А ЦВЕТЫ ОТФОТОШОПЛЕНЫ!

Оксана Максименко

я бы хотела Мужа с Достоинством-а сама опорой буду так уж и быть)

Ni
Nikto

конечно стремимся. но надо искать положительное и в неудачах . и жизнь будет прекрасна!

Максим Якимчук

все проходит хорошо… только мимо…

Михаил Морозенков

Ребенка -нет, муж- достоинство, я -опора, друзей нет, деньги не лишние, а жизнь- сплошные ???

Наталья Вега

И вам того же

Наталья Мариничева

Я буду жить, дышать и верить, ведь жизнь даётся один раз, ценя всё то, что я имею, благодаря за каждый час. Стремясь к тому, что сердце хочет, и приближаяся к мечте, я тихо прошепчу в молитве: ' Спасибо Господи Тебе! И дай здоровья тем, кто болен, дай сил тому, кто так ослаб, и павшим духом, в сердце с болью, Ты помоги и не оставь! '