Елена Вольман

Я его ПРЯМО В ЛОБ спросила ---ГОТОВ ЛИ ОН ЖИТЬ СО МНОЙ ЗНАЯ что ничего не получит если мы расстанимся

ЧТО ОН НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТ СОВСЕМ И ПРОСТО УЙДЁТ он сказал согласен И ЧТО ЭТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ? Заранее благодарю за ответ !

Oльга Aршаева

В словах мужчины не ищи подтекст

Настя Станиславская

А вы сами поняли что у него спросили? И еще и у нас спрашиваете... сами там в этой голиматье разбирайтесь!)))

Влад Алешин

недальновидный мазохист-альтруист

Юдина Юлия

Согласен. Значит согласен на твои условия.

Григорий Крюков

Вы имеете ввиду совместно нажитое имущество ?! Или что? Какова суть вопроса ?