**
***&оленьк@& ***

Не знаю, прям как спросить даже....

Как сказать любимой судье, что ОНА- моя жизнь! Люблю ЕЕ страстно... Хочу обнять и поцеловать?

Ол
Олег

марфа захаровны да вы лесби оказывается

Жм
Жменька

Залезь ей под мантию и сделай ей приятно во время вынесения приговора

Любовь

здесь психолог нужен а не юристы, к судьям все перед праздниками с подарками ходят вот и вложите запечатанный конверт с признанием. ё маю, думаешь им потр.. ся не с кем. лесбиянок судей ни разу не видела. хотя работала в суде