Cветлана

Давит масло через сапун в фильтр, что делать? чем это грозит?? ? Nissan cube 1999г

Юл
Юлия

картерные газы прорываются в фильтр, через изношенные кольца. ДОРОГОЙ ДЖОН верно говорит, если не поможет - ремонт ДВС

Дашунька Свешникова

как вариант попробовать ливануть лавр, не поможет, тогда как минимум менять кольца...

Марика Бородина

Клапан вентиляции картерных газов (КВКГ) . Сними, почисти. Там сложная система, просто не объяснить. . Повторюсь - сними и почисти КВКГ и трубки.

Olqa Melnikova

Имасло не жрёт)) . Катайся пока несдохнет и не парься, поставишь контрактный, рублей 13 точно не скажу

Павел Мавлютов

А воздушный фильтр давно менял - похоже забит в хлам - вот и тянет воздух из картера!