Артемий Липилин

скажите, а сколько людей на свете постоянно фантазируют, мечтают о чем-нибудь? в процентах и по возрасту

И СКОЛЬКО % ЖИВУТ ТОЛЬКО РЕАЛЬНОСТЬЮ НА 100%?

Алексей Симонов

Дураков никто не считает. Но среди женщин на Ответах такие почти все.
Разделы Магия и Философия переполнены.

Сидят.... Медитируют.. . как кошки над прошлогодними говняшками.

Таня Жукова

это делают все люби даже законченные дебилы и дауны.

Гульмира

В категорию Фантазеров (11 процентов опрошенных) попали самовлюбленные люди
прогуглил быстренько

Артур Нагай

100% вопрос другом а максимум ли 100 :

Александр Зиатдинов

Да почти все ну бывают те кто не умеют просто мечтать буквально или фантазировать с отклонениями в мозге как правило.