Надежда Дронова

Мы на даче собираемся этой осеню начать обустройство кухонной комнаты.

Мы на даче собираемся этой осеню начать обустройство кухонной комнаты. Посоветуйте какие интересные дизайнерские решения сегодня в моде.

Екатерина Максимова

Вы знаете нашла тут http://kitchenguide.ru/interer-kuxni-studii достаточно интересную тему как раз по поводу того как правильно обустроить кухню. Думаю вам интересно будет ознакомится с советами которые там даются.

Алёша Мальчик

А вы только "сегодня" собираетесь находиться в кухне? Не смотрите вы на моду. Выбирайте интерьер, в котором не перехочется находиться и через 10 лет. А это классика, никакого хайтека.

ОК
Олег Косулин

Я бы вам порекомендовал присмотреться к стилю хи-тек

Олег Бекренев

а мне по душе больше стиль модерн